| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | TeQsli | 9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | MOLPHIT | 10,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | ELONEO | 9,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | ELONEO | 3,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | ELONEO | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | MOLPHIT | 5,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DREAMSTAR | 3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | ELONEO | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß & Blau | Hiimgo | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Regenbogen | ELONEO | 6 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | TeQsli |
| Gewicht | 9 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | MOLPHIT |
| Gewicht | 10,2 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | ELONEO |
| Gewicht | 9,5 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | ELONEO |
| Gewicht | 3,7 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | ELONEO |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | MOLPHIT |
| Gewicht | 5,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DREAMSTAR |
| Gewicht | 3 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | ELONEO |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | Weiß & Blau |
| Hersteller | Hiimgo |
| Gewicht | - |
| Farbe | Regenbogen |
| Hersteller | ELONEO |
| Gewicht | 6 kg |