| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ECOVACS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ECOVACS | 10,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ECOVACS | 13,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ECOVACS | 12,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ECOVACS | 13,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | ECOVACS | 16,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | ECOVACS | 11,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | ECOVACS | 17,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ECOVACS | 11,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| T50 Pro Gen2 Schwarz | ECOVACS | 15,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ECOVACS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ECOVACS |
| Gewicht | 10,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ECOVACS |
| Gewicht | 13,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ECOVACS |
| Gewicht | 12,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ECOVACS |
| Gewicht | 13,1 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | ECOVACS |
| Gewicht | 16,2 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | ECOVACS |
| Gewicht | 11,6 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | ECOVACS |
| Gewicht | 17,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ECOVACS |
| Gewicht | 11,6 kg |
| Farbe | T50 Pro Gen2 Schwarz |
| Hersteller | ECOVACS |
| Gewicht | 15,8 kg |