| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | - | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Philips | 540 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Paonies | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Philips | 298 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Remington | 152 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Pink | Veet | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Braun | 277 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black / Deep Blue | Braun | 401 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Philips | 180 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Bronze | Ufree | 671 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Philips | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 540 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Paonies |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 298 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Remington |
| Gewicht | 152 g |
| Farbe | Pink |
| Hersteller | Veet |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 277 g |
| Farbe | Black / Deep Blue |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 401 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 180 g |
| Farbe | Bronze |
| Hersteller | Ufree |
| Gewicht | 671 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | - |