| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Mammotion | 19 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Mammotion | 10,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Mammotion | 10,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Mammotion | 10,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Mammotion | 10,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Mammotion | 18,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß und Schwarz | Mammotion | 20 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Mammotion | 10,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Mammotion | 10,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Mammotion | 10,6 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Mammotion |
| Gewicht | 19 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Mammotion |
| Gewicht | 10,6 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Mammotion |
| Gewicht | 10,6 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Mammotion |
| Gewicht | 10,9 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Mammotion |
| Gewicht | 10,9 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Mammotion |
| Gewicht | 18,7 kg |
| Farbe | Weiß und Schwarz |
| Hersteller | Mammotion |
| Gewicht | 20 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Mammotion |
| Gewicht | 10,6 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Mammotion |
| Gewicht | 10,9 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Mammotion |
| Gewicht | 10,6 kg |