| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Silber | KRUPS | 1,56 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Philips | 1,27 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Kupfer | KRUPS | 998 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Silber | KRUPS | 1,56 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KRUPS | 1,72 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz / Silber | GRUNDIG | 0 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Grau | Bosch | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß / Dark Silver | Bosch | 1,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SHARDOR | 1,33 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss/Grau | Bosch | 1,4 kg |
| Farbe | Weiß/Silber |
| Hersteller | KRUPS |
| Gewicht | 1,56 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 1,27 kg |
| Farbe | Schwarz/Kupfer |
| Hersteller | KRUPS |
| Gewicht | 998 g |
| Farbe | Weiß/Silber |
| Hersteller | KRUPS |
| Gewicht | 1,56 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KRUPS |
| Gewicht | 1,72 kg |
| Farbe | Schwarz / Silber |
| Hersteller | GRUNDIG |
| Gewicht | 0 g |
| Farbe | Weiß/Grau |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Weiß / Dark Silver |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SHARDOR |
| Gewicht | 1,33 kg |
| Farbe | Weiss/Grau |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 1,4 kg |