| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwar/Dark Silver | Bosch | 1,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss/Grau | Bosch | 1,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Grau | Bosch | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau, Weiß | Bosch | 1,22 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß / Dark Silver | Bosch | 1,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 1,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß / Edelstahl | Bosch | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 1,32 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau, Weiß | Bosch | 1,12 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz / Chrome | Bosch | 1,8 kg |
| Farbe | Schwar/Dark Silver |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Farbe | Weiss/Grau |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Farbe | Weiß/Grau |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Grau, Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 1,22 kg |
| Farbe | Weiß / Dark Silver |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Farbe | Weiß / Edelstahl |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 1,32 kg |
| Farbe | Grau, Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 1,12 kg |
| Farbe | Schwarz / Chrome |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 1,8 kg |