| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KRUPS | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Nespresso | 2,01 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Anthrazit | Nescafé Dolce Gusto | 2,32 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkle Schwarz | Nespresso | 3,08 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Nespresso | 2,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Cream | Nespresso | 2,99 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Artic-grey | KRUPS | 2,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Citiz | Nespresso | 3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KRUPS | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Tchibo | 3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KRUPS |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Nespresso |
| Gewicht | 2,01 kg |
| Farbe | Schwarz/Anthrazit |
| Hersteller | Nescafé Dolce Gusto |
| Gewicht | 2,32 kg |
| Farbe | Dunkle Schwarz |
| Hersteller | Nespresso |
| Gewicht | 3,08 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Nespresso |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Farbe | Cream |
| Hersteller | Nespresso |
| Gewicht | 2,99 kg |
| Farbe | Artic-grey |
| Hersteller | KRUPS |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Farbe | Citiz |
| Hersteller | Nespresso |
| Gewicht | 3 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KRUPS |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Tchibo |
| Gewicht | 3 kg |