| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Samsung | 30,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | TCL | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Titangrau | Samsung | 29,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz / Silber | SHARP | 22 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 23,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 28,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 8,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Front aus gebürstetem Metall | TCL | 33,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 26 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 30,9 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | TCL |
| Gewicht | - |
| Farbe | Titangrau |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 29,7 kg |
| Farbe | Schwarz / Silber |
| Hersteller | SHARP |
| Gewicht | 22 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 23,1 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 28,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 8,9 kg |
| Farbe | Front aus gebürstetem Metall |
| Hersteller | TCL |
| Gewicht | 33,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 26 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | - |