| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | X-Sense | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | X-Sense | 1,83 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | X-Sense | 102 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | X-Sense | 1,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | X-Sense | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | X-Sense | 1,46 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | meross | 1,03 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | X-Sense | 184 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 7 Stück | CPVAN | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Safeliveo | 780 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | X-Sense |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | X-Sense |
| Gewicht | 1,83 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | X-Sense |
| Gewicht | 102 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | X-Sense |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | X-Sense |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | X-Sense |
| Gewicht | 1,46 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | meross |
| Gewicht | 1,03 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | X-Sense |
| Gewicht | 184 g |
| Farbe | 7 Stück |
| Hersteller | CPVAN |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Safeliveo |
| Gewicht | 780 g |