| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | - | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 74,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Samsung | 65 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Iq500 | Siemens | 73,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | 69,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 70,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Samsung | 65 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bauknecht | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Nachlegefunktion + Iron Assist | Bosch | 70,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 70,9 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 74,9 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 65 kg |
| Farbe | Iq500 |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 73,9 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 69,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 70,1 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 65 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bauknecht |
| Gewicht | - |
| Farbe | Nachlegefunktion + Iron Assist |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 70,9 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 70,9 kg |