| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Samsung | 52 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | 49,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | 48 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Selfcleaning Condenser | Bosch | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | 49,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 57 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Homeconnect + Selfcleaning Condenser | Bosch | 9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | 49,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Wieß | AEG | 50,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 7er Serie Dampf | AEG | 69,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 52 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 49,4 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 48 kg |
| Farbe | Selfcleaning Condenser |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 49,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 57 kg |
| Farbe | Homeconnect + Selfcleaning Condenser |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 9 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 49,4 kg |
| Farbe | Wieß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 50,5 kg |
| Farbe | 7er Serie Dampf |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 69,5 kg |