| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | XGIMI | 4,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | WiMiUS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | XIAOMI | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | XIAOMI | 1,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White Smart Projector | XuanPad | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Magcubic | 680 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | XGIMI | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Magcubic | 400 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß Elektrisch | Magcubic | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| LH-Weiß | Tactilian | 890 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | XGIMI |
| Gewicht | 4,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | WiMiUS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Farbe | White Smart Projector |
| Hersteller | XuanPad |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Magcubic |
| Gewicht | 680 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | XGIMI |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Magcubic |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | Weiß Elektrisch |
| Hersteller | Magcubic |
| Gewicht | - |
| Farbe | LH-Weiß |
| Hersteller | Tactilian |
| Gewicht | 890 g |