| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Lefant | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Lefant | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | AIRROBO | 3,78 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Tikom | 4,99 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Tikom | 2,41 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | roborock | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Sekt | Lefant | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Luxury Gold | ZACO | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Lefant | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Redkey | 3,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Lefant |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Lefant |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | AIRROBO |
| Gewicht | 3,78 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Tikom |
| Gewicht | 4,99 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Tikom |
| Gewicht | 2,41 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | roborock |
| Gewicht | - |
| Farbe | Sekt |
| Hersteller | Lefant |
| Gewicht | - |
| Farbe | Luxury Gold |
| Hersteller | ZACO |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Lefant |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Redkey |
| Gewicht | 3,8 kg |