| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | RØDE | 300 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Typ-C, schwarz | MAONO | 130 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | RØDE | 102 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DJI | 28 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | QINOJA | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DJI | 38 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | JBL | 370 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Infinity Schwarz | DJI | 10 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | RØDE | 102 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Infinity Schwarz | DJI | 178 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | RØDE |
| Gewicht | 300 g |
| Farbe | Typ-C, schwarz |
| Hersteller | MAONO |
| Gewicht | 130 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | RØDE |
| Gewicht | 102 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 28 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | QINOJA |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 38 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 370 g |
| Farbe | Infinity Schwarz |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 10 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | RØDE |
| Gewicht | 102 g |
| Farbe | Infinity Schwarz |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 178 g |