| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | TP-Link | 1,09 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Rot | FRITZ! | 318 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 880 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 440 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 275 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 420 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| white | Tenda | 1,19 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Tenda | 93 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Lonnky | 130 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 1,09 kg |
| Farbe | Weiß/Rot |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 318 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 880 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 440 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 275 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 420 g |
| Farbe | white |
| Hersteller | Tenda |
| Gewicht | 1,19 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Tenda |
| Gewicht | 93 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Majosta |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Lonnky |
| Gewicht | 130 g |