| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | dreame | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Ultenic | 5,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss | dreame | 9,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | 5,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Lefant | 3,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Lubluelu | 4,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Shark | 7,58 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Vexilar | 3,17 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | roborock | 11,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | roborock | 11,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | dreame |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Ultenic |
| Gewicht | 5,7 kg |
| Farbe | Weiss |
| Hersteller | dreame |
| Gewicht | 9,4 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Lefant |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Lubluelu |
| Gewicht | 4,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Shark |
| Gewicht | 7,58 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Vexilar |
| Gewicht | 3,17 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | roborock |
| Gewicht | 11,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | roborock |
| Gewicht | 11,8 kg |