| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Rot | FRITZ! | 318 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Tenda | 400 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 880 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 275 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MERCUSYS | 360 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss/opulenter Garten | Cudy | 400 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 880 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Cudy | 400 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | HUAWEI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 440 g |
| Farbe | Weiß/Rot |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 318 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Tenda |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 880 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 275 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MERCUSYS |
| Gewicht | 360 g |
| Farbe | Weiss/opulenter Garten |
| Hersteller | Cudy |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 880 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Cudy |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 440 g |