| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Weber | 9,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Weber | 72,6 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Weber | 17 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Weber | 290 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Weber | 84,4 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| sliver | Uniflasy | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | onlyfire | 2,16 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| / | WELL GRILL | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Weber | 4,24 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Q100 brenner | MGiessca | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Weber |
| Gewicht | 9,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Weber |
| Gewicht | 72,6 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Weber |
| Gewicht | 17 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Weber |
| Gewicht | 290 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Weber |
| Gewicht | 84,4 g |
| Farbe | sliver |
| Hersteller | Uniflasy |
| Gewicht | - |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | onlyfire |
| Gewicht | 2,16 kg |
| Farbe | / |
| Hersteller | WELL GRILL |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Weber |
| Gewicht | 4,24 kg |
| Farbe | Q100 brenner |
| Hersteller | MGiessca |
| Gewicht | - |