| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 74,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Hoover | 63 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bomann | 60 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bauknecht | 68,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Samsung | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | 61,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Comfee | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Flyaway Orchidee | Beko | 67 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beko | 70 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 74,9 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Hoover |
| Gewicht | 63 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bomann |
| Gewicht | 60 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bauknecht |
| Gewicht | 68,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 61,7 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Comfee |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß/Flyaway Orchidee |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 67 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 70 kg |