| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | T-Mech | 155 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Heinrich Motorgeräte | 104 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | KnappWulf | 90 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | HYUNDAI | 152 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | T-Mech | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Frankberg | 254 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | T-Mech | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | T-Mech | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | SOLOCJNL | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Kxt-2wc1b | RHCMKQM | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | T-Mech |
| Gewicht | 155 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Heinrich Motorgeräte |
| Gewicht | 104 kg |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | KnappWulf |
| Gewicht | 90 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | HYUNDAI |
| Gewicht | 152 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | T-Mech |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Frankberg |
| Gewicht | 254 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | T-Mech |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | T-Mech |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | SOLOCJNL |
| Gewicht | - |
| Farbe | Kxt-2wc1b |
| Hersteller | RHCMKQM |
| Gewicht | - |