| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AVENT | 634 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-weiß | HelloBaby | 690 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | GHB | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | TappyTaps s.r.o. | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | TOPCHARGEUR | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | GRUNDIG | 685 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | BOIFUN | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | VTech | 475 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Koralle/Creme | AVENT | 490 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Momcozy | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AVENT |
| Gewicht | 634 g |
| Farbe | Schwarz-weiß |
| Hersteller | HelloBaby |
| Gewicht | 690 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | GHB |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | TappyTaps s.r.o. |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | TOPCHARGEUR |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | GRUNDIG |
| Gewicht | 685 g |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | BOIFUN |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | VTech |
| Gewicht | 475 g |
| Farbe | Koralle/Creme |
| Hersteller | AVENT |
| Gewicht | 490 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Momcozy |
| Gewicht | - |