| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | VARTA | 625 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Cranberry | VARTA | 400 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | VARTA | 233 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | VARTA | 530 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | VARTA | 435 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | VARTA | 254 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | VARTA | 380 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | VARTA | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | VARTA | 358 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | VARTA | 26 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | VARTA |
| Gewicht | 625 g |
| Farbe | Cranberry |
| Hersteller | VARTA |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | VARTA |
| Gewicht | 233 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | VARTA |
| Gewicht | 530 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | VARTA |
| Gewicht | 435 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | VARTA |
| Gewicht | 254 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | VARTA |
| Gewicht | 380 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | VARTA |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | VARTA |
| Gewicht | 358 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | VARTA |
| Gewicht | 26 g |