| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tiefschwarz | Lenovo | 1,12 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Platin | Microsoft | 311 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| ABYSS BLUE | Lenovo | 1,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | HP | 1,34 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | HP | 680 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | HP | 1,88 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Acer | 726 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | HP | 1,38 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | HP | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Eclipse Gray | HP | - |
| Farbe | Tiefschwarz |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,12 kg |
| Farbe | Platin |
| Hersteller | Microsoft |
| Gewicht | 311 g |
| Farbe | ABYSS BLUE |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,34 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 680 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,88 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 726 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,38 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | - |
| Farbe | Eclipse Gray |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | - |