| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphitschwarz | Samsung | 53,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 6,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 11,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | LG | 7,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Samsung | 10 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Alexander Kolychev | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | - | - |
| Farbe | Graphitschwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 53,5 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 11,6 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 7,4 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 10 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Alexander Kolychev |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |