| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 13,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 6,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 6,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TELEFUNKEN | 4,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 5,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 43" | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | CHIQ | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DYON | 5,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Beige | Samsung | 460 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 6,9 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 13,4 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 6,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Farbe | 43" |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | CHIQ |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DYON |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Farbe | Beige |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 460 g |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 6,9 kg |