| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 65" | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Haier | 10 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 15,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 65" | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 16,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 11,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | Philips | 15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 55" | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TELEFUNKEN | 21,7 kg |
| Farbe | 65" |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Haier |
| Gewicht | 10 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 15,2 kg |
| Farbe | 65" |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 16,4 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 11,9 kg |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 15 kg |
| Farbe | 55" |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 21,7 kg |