| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | JmGO | 6,95 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | NEBULA | 898 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| d schwarz1 | XIWBSY | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | YABER | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Thomson | 1,72 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | Acer | 2,88 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Waldgrün | TCL | 1,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | CAIWEI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Sonos Beam (Gen 2) White | Sonos | 4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | XGIMI | 1,31 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | JmGO |
| Gewicht | 6,95 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | NEBULA |
| Gewicht | 898 g |
| Farbe | d schwarz1 |
| Hersteller | XIWBSY |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | YABER |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Thomson |
| Gewicht | 1,72 kg |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,88 kg |
| Farbe | Waldgrün |
| Hersteller | TCL |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | CAIWEI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Sonos Beam (Gen 2) White |
| Hersteller | Sonos |
| Gewicht | 4 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | XGIMI |
| Gewicht | 1,31 kg |