| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | WENGER | 3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BEIBYE | 5,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgruen | BEIBYE | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SONGMICS | 6,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BEIBYE | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BEIBYE | 2,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgreen | BEIBYE | 2,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rosa-gold | BEIBYE | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Forest-green | BEIBYE | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Münicase | 3,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | WENGER |
| Gewicht | 3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BEIBYE |
| Gewicht | 5,2 kg |
| Farbe | Dunkelgruen |
| Hersteller | BEIBYE |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 6,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BEIBYE |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BEIBYE |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Farbe | Dunkelgreen |
| Hersteller | BEIBYE |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Farbe | Rosa-gold |
| Hersteller | BEIBYE |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | Forest-green |
| Hersteller | BEIBYE |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Münicase |
| Gewicht | 3,2 kg |