| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz Matt | Seagate | 260 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Intenso | 179 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grey | Maxone | 155 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz Matt | Seagate | 190 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | WD | 227 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | UnionSine | 220 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Storite | 210 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Warmes Silber | TOSHIBA | 130 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ModusTech | 181 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SUHSAI | - |
| Farbe | Schwarz Matt |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 260 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 179 g |
| Farbe | Grey |
| Hersteller | Maxone |
| Gewicht | 155 g |
| Farbe | Schwarz Matt |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 190 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | WD |
| Gewicht | 227 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | UnionSine |
| Gewicht | 220 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Storite |
| Gewicht | 210 g |
| Farbe | Warmes Silber |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 130 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ModusTech |
| Gewicht | 181 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SUHSAI |
| Gewicht | - |