| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | TP-Link | 610 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss | TP-Link | 250 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 250 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 50 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 658 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarzes | TP-Link | 50 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | lvifloae | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| white | MERCUSYS | 470 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | lvifloae | 95 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 880 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 610 g |
| Farbe | Weiss |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 250 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 250 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 50 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 658 g |
| Farbe | schwarzes |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 50 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | lvifloae |
| Gewicht | - |
| Farbe | white |
| Hersteller | MERCUSYS |
| Gewicht | 470 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | lvifloae |
| Gewicht | 95 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 880 g |