| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 65 | Panasonic | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 40-65 Zoll (S7244 ) | RICOO | 3,33 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | TOSHIBA | 20,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TOSHIBA | 14,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 65" | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BONTEC | 8,65 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 40-85 Zoll (R09) | RICOO | 1,23 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| TV Wandhalterung F0244 | RICOO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TOSHIBA | 8,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| TV-Wandhalterung R17 | RICOO | - |
| Farbe | 65 |
| Hersteller | Panasonic |
| Gewicht | - |
| Farbe | 40-65 Zoll (S7244 ) |
| Hersteller | RICOO |
| Gewicht | 3,33 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 20,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 14,3 kg |
| Farbe | 65" |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BONTEC |
| Gewicht | 8,65 kg |
| Farbe | 40-85 Zoll (R09) |
| Hersteller | RICOO |
| Gewicht | 1,23 kg |
| Farbe | TV Wandhalterung F0244 |
| Hersteller | RICOO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 8,9 kg |
| Farbe | TV-Wandhalterung R17 |
| Hersteller | RICOO |
| Gewicht | - |