| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Grau | BRAST | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Blumtal | 14,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | SONGMICS | 23,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz + Grau | SONGMICS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz + Grau | SONGMICS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Nr. 402166 | tectake | 42 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun | SVITA | 50 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz & Grau | Yaheetech | 15,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | SONGMICS | 28,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tintenschwarz | SONGMICS | 23,6 kg |
| Farbe | Schwarz/Grau |
| Hersteller | BRAST |
| Gewicht | - |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Blumtal |
| Gewicht | 14,8 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 23,1 kg |
| Farbe | Schwarz + Grau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz + Grau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Anthrazit | Nr. 402166 |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 42 kg |
| Farbe | Braun |
| Hersteller | SVITA |
| Gewicht | 50 kg |
| Farbe | Schwarz & Grau |
| Hersteller | Yaheetech |
| Gewicht | 15,7 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 28,5 kg |
| Farbe | Tintenschwarz |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 23,6 kg |