| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | tectake | 57 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun + Taupe | SONGMICS | 16,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | SONGMICS | 23,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | SONGMICS | 32 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Bealife | 26 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Juskys | 21,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | SVITA | 30 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Merax | 35 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Mrwoo | 46,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun + Taupe | SONGMICS | 23,1 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 57 kg |
| Farbe | Braun + Taupe |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 16,3 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 23,1 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 32 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Bealife |
| Gewicht | 26 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Juskys |
| Gewicht | 21,6 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | SVITA |
| Gewicht | 30 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Merax |
| Gewicht | 35 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Mrwoo |
| Gewicht | 46,7 kg |
| Farbe | Braun + Taupe |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 23,1 kg |