| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | TRIUMPHKEY | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Blumtal | 14,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | SONGMICS | 28,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Nr. 402166 | tectake | 42 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz + Grau | SONGMICS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun | Juskys | 9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz + Grau | SONGMICS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz & Grau | Yaheetech | 22 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun + Taupe | SONGMICS | 23,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | tectake | 21,8 kg |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | TRIUMPHKEY |
| Gewicht | - |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Blumtal |
| Gewicht | 14,8 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 28,5 kg |
| Farbe | Anthrazit | Nr. 402166 |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 42 kg |
| Farbe | Schwarz + Grau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Braun |
| Hersteller | Juskys |
| Gewicht | 9 kg |
| Farbe | Schwarz + Grau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz & Grau |
| Hersteller | Yaheetech |
| Gewicht | 22 kg |
| Farbe | Braun + Taupe |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 23,1 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 21,8 kg |