| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 15,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | TELEFUNKEN | 3,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TELEFUNKEN | 4,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TELEFUNKEN | 7,08 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TELEFUNKEN | 6,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TELEFUNKEN | 3,25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TELEFUNKEN | 3,25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TELEFUNKEN | 4,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TELEFUNKEN | 4,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TELEFUNKEN | 4,5 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 15,2 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 7,08 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 6,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 3,25 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 3,25 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 4,5 kg |