| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Bordeaux | Tefal | 1,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orangerot/Weiß/Silber | Tefal | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Argile Moonlight | Tefal | 1,34 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Tefal | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau/Weiß | Tefal | 1,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot/Weiß | Tefal | 1,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | VIOKS | - |
| Farbe | Bordeaux |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 190 g |
| Farbe | Weiß/Bordeaux |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Farbe | Orangerot/Weiß/Silber |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | - |
| Farbe | Argile Moonlight |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 1,34 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Türkis |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | - |
| Farbe | Blau/Weiß |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe | Stahlfarben |
| Hersteller | Calor |
| Gewicht | 10 g |
| Farbe | Rot/Weiß |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | VIOKS |
| Gewicht | - |