| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphit | Logitech | 810 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphit | Logitech | 920 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Logitech | 420 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| QWERTZ-Tastatur | TECKNET | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | cimetech | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Logitech | 400 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | RedThunder | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | iClever | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Logitech | 600 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Logitech | 829 g |
| Farbe | Graphit |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 810 g |
| Farbe | Graphit |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 920 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 420 g |
| Farbe | QWERTZ-Tastatur |
| Hersteller | TECKNET |
| Gewicht | - |
| Farbe | grau |
| Hersteller | cimetech |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | RedThunder |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | iClever |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 600 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 829 g |