| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Platin | Microsoft | 900 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Xoro | 4,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Seashell | Lenovo | 640 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau Luna | Lenovo | 620 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Platin | Microsoft | 454 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Microsoft | 900 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| unbekannt | Microsoft | 1,22 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | HEIGAOLAPC | 1,82 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 484 g |
| Farbe | Platin |
| Hersteller | Microsoft |
| Gewicht | 900 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Xoro |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Farbe | Seashell |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 640 g |
| Farbe | grau Luna |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 620 g |
| Farbe | Platin |
| Hersteller | Microsoft |
| Gewicht | 454 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Microsoft |
| Gewicht | 900 g |
| Farbe | unbekannt |
| Hersteller | Microsoft |
| Gewicht | 1,22 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | HEIGAOLAPC |
| Gewicht | 1,82 kg |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 484 g |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 680 g |