| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Scheppach | 148 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-gelb | maXpeedingrods | 21 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blue1900ig S | K&S Könner&Söhnen | 17 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | maXpeedingrods | 26 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Blau | Güde | 38,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Helles-gelb | maXpeedingrods | 11,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Bunt | Scheppach | 17 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Scheppach | 44 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Kaltmann | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | maXpeedingrods | 23,6 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 148 kg |
| Farbe | Schwarz-gelb |
| Hersteller | maXpeedingrods |
| Gewicht | 21 kg |
| Farbe | Blue1900ig S |
| Hersteller | K&S Könner&Söhnen |
| Gewicht | 17 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | maXpeedingrods |
| Gewicht | 26 kg |
| Farbe | Schwarz, Blau |
| Hersteller | Güde |
| Gewicht | 38,4 kg |
| Farbe | Helles-gelb |
| Hersteller | maXpeedingrods |
| Gewicht | 11,5 kg |
| Farbe | Bunt |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 17 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 44 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Kaltmann |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | maXpeedingrods |
| Gewicht | 23,6 kg |