| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau 2 Pcs | Portal | 6,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hellblau | SONGMICS | 3,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | WildFun | 2,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hellgrau | Outsunny | 4,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau + Weiß. | SONGMICS | 3,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schiefergrau | SONGMICS | 1,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau2 | GarveeLife | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau 1 Pc | Portal | 3,17 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Sekey | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün + Weiß | SONGMICS | 3,14 kg |
| Farbe | Grau 2 Pcs |
| Hersteller | Portal |
| Gewicht | 6,4 kg |
| Farbe | Hellblau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | WildFun |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Farbe | Hellgrau |
| Hersteller | Outsunny |
| Gewicht | 4,4 kg |
| Farbe | Blau + Weiß. |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 3,1 kg |
| Farbe | Schiefergrau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Farbe | Blau2 |
| Hersteller | GarveeLife |
| Gewicht | - |
| Farbe | Blau 1 Pc |
| Hersteller | Portal |
| Gewicht | 3,17 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Sekey |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grün + Weiß |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 3,14 kg |