| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hellgold | JRFYHFT | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | - | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Syntecno | 3,34 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Akitas | 2,15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Tweakio | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gold | VACTechPro | 3,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Wie abgebildet | Accarugty | 155 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Vc8 | Duronic | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Philips | 6,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weinrot | Vexilar | 1,7 kg |
| Farbe | Hellgold |
| Hersteller | JRFYHFT |
| Gewicht | - |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Syntecno |
| Gewicht | 3,34 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Akitas |
| Gewicht | 2,15 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Tweakio |
| Gewicht | - |
| Farbe | Gold |
| Hersteller | VACTechPro |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Farbe | Wie abgebildet |
| Hersteller | Accarugty |
| Gewicht | 155 g |
| Farbe | Vc8 |
| Hersteller | Duronic |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 6,1 kg |
| Farbe | Weinrot |
| Hersteller | Vexilar |
| Gewicht | 1,7 kg |