| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Siemens | 7,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SEVERIN | 3,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Philips | 6,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Moonlight Blue | Siemens | 4,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Siemens | 5,53 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | GRUNDIG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Emerio | 4,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau mit Standardd?se | Philips | 4,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Greu | Akitas | 4,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Greu | Akitas | 3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 7,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SEVERIN |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 6,1 kg |
| Farbe | Moonlight Blue |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 4,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 5,53 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | GRUNDIG |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Emerio |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Farbe | Blau mit Standardd?se |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 4,6 kg |
| Farbe | Greu |
| Hersteller | Akitas |
| Gewicht | 4,2 kg |
| Farbe | Greu |
| Hersteller | Akitas |
| Gewicht | 3 kg |