| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Led Weiß | LVSOMT | 25,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gewölbter | Koonmi | 7,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Arched Led Mirror | CASSILANDO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LVSOMT | 24,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | ZKIODV | 9,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | COSTWAY | 24,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Koonmi | 7,05 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Wolkenweiß | SONGMICS | 7,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Koonmi | 10,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | SONGMICS | - |
| Farbe | Led Weiß |
| Hersteller | LVSOMT |
| Gewicht | 25,6 kg |
| Farbe | Gewölbter |
| Hersteller | Koonmi |
| Gewicht | 7,6 kg |
| Farbe | Arched Led Mirror |
| Hersteller | CASSILANDO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LVSOMT |
| Gewicht | 24,1 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | ZKIODV |
| Gewicht | 9,8 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | COSTWAY |
| Gewicht | 24,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Koonmi |
| Gewicht | 7,05 kg |
| Farbe | Wolkenweiß |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 7,2 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Koonmi |
| Gewicht | 10,3 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | - |