| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SanDisk | 49,9 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Intenso | 44 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ICY BOX | 90 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Aluminium grau | GRAUGEAR | 455 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Intenso | 0,062 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Intenso | 43 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Seagate | 167 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Intenso | 33 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ICY BOX | 159 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SanDisk |
| Gewicht | 49,9 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 44 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ICY BOX |
| Gewicht | 90 g |
| Farbe | Aluminium grau |
| Hersteller | GRAUGEAR |
| Gewicht | 455 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 0,062 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 43 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | GRIN Verlag |
| Gewicht | 95 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 167 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 33 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ICY BOX |
| Gewicht | 159 g |