| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| blacks | CREATIVE | 4,82 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 2,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Panasonic | 1,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | CREATIVE | 1,23 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Speedlink | 540 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | CREATIVE | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Trust Gaming | 721 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | GarageRock | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | JBL | 3,53 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Bose | 1,69 kg |
| Farbe | blacks |
| Hersteller | CREATIVE |
| Gewicht | 4,82 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Panasonic |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | CREATIVE |
| Gewicht | 1,23 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Speedlink |
| Gewicht | 540 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | CREATIVE |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Trust Gaming |
| Gewicht | 721 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | GarageRock |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 3,53 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Bose |
| Gewicht | 1,69 kg |