| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Noir | Sony | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 168 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 162 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Für Sony-MDRXX/WHXX | HansnBy | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Zeato | 81,6 g |
| Farbe | Noir |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 168 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 162 g |
| Farbe | Für Sony-MDRXX/WHXX |
| Hersteller | HansnBy |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Audible |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | United Soft Media |
| Gewicht | 80 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Zeato |
| Gewicht | 81,6 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Sony Music |
| Gewicht | 82 g |