| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 18 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 12,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 16 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 18,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| dunkelgrau | Sony | 16,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 9,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | LG | 11,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 11,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | Philips | 10,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 12,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 18 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 12,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 16 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 18,8 kg |
| Farbe | dunkelgrau |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 16,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 9,9 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 11,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 11,6 kg |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 10,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 12,1 kg |