| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | acer | 3,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| dunkelschwarz | WiMiUS | 1,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Alda PQ | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | ULTIMEA | 2,53 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz,grau | UGREEN | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | Philips | 1,35 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black-C3 | coolid | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | HAPPRUN | 912 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| milchweiß | VOPLLS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | HOPVISION | 2,76 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 3,8 kg |
| Farbe | dunkelschwarz |
| Hersteller | WiMiUS |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Alda PQ |
| Gewicht | - |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | ULTIMEA |
| Gewicht | 2,53 kg |
| Farbe | Schwarz,grau |
| Hersteller | UGREEN |
| Gewicht | - |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 1,35 kg |
| Farbe | Black-C3 |
| Hersteller | coolid |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | HAPPRUN |
| Gewicht | 912 g |
| Farbe | milchweiß |
| Hersteller | VOPLLS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | HOPVISION |
| Gewicht | 2,76 kg |