| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 55,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 12,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| dunkelgrau | Sony | 45,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| black or silver | Sony | 23,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 9,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| dunkelgrau | Sony | 16,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 20,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 45 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Sony | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 18 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 55,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 12,1 kg |
| Farbe | dunkelgrau |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 45,9 kg |
| Farbe | black or silver |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 23,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 9,7 kg |
| Farbe | dunkelgrau |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 16,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 20,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 45 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 18 kg |