| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black & Rosegold | Philips | 1,22 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Philips Sonicare | 811 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Philips | 811 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Philips | 270 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Philips | 313 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Navy | Philips | 313 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Aquamarine | Philips | 640 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Midnight Blue | Philips | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Marineblau | Philips | 328 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | Philips | 400 g |
| Farbe | Black & Rosegold |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 1,22 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Philips Sonicare |
| Gewicht | 811 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 811 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 270 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 313 g |
| Farbe | Navy |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 313 g |
| Farbe | Aquamarine |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 640 g |
| Farbe | Midnight Blue |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | - |
| Farbe | Marineblau |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 328 g |
| Farbe | White |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 400 g |